Inscrição 



XVII Encontro São Paulo de Cirurgia Vascular e Endovascular


Para efetivar sua inscrição, preencha o formulário abaixo com seus dados completos. Os dados preenchidos serão automaticamente importados para crachás, certificados e tickets de curso. Não haverá digitação ou correção.

Você tem 20 minutos para completar sua inscrição. Ultrapassando este tempo o cadastro deverá ser reiniciado pois o sistema perderá a conexão.

* Campo obrigatório


Dados Cadastrais
Nome
*
Nome para Crachá
*
Sexo
*
CPF
*
RG
CEP
País
*
Endereço
*
Complemento do Endereço
Complemento do Endereço
Cidade
*
UF
*
Celular
*
Fone
E-mail
*

Dados Complementares
Preenchimento Exclusivo Meeting Eventos


Possuo cadastro no site da CNA – Comissão Nacional de Acreditação e necessitarei dos pontos deste evento para renovação do meu Título de Especialista e/ou Área de Atuação e obtenção do CAP - Certificado de Atualização Profissional.

Caso o recibo não seja em nome do congressista, digite o favorecido


Preços


 Escolha a sua categoriade 01/11/2018 a 18/03/2019de 19/03/2019 a 10/05/2019NO EVENTO
1. ASSOCIADOS ADIMPLENTES DA SBACV640,00750,00840,00
2. ASSOCIADOS REMIDO DA SBACV0,000,000,00
3. NÃO ASSOCIADOS E INADIMPLENTES SBACV1100,001210,001330,00
4. RESIDENTES SÓCIOS (*)320,00360,00400,00
5. RESIDENTES NÃO SÓCIOS (*)440,00480,00500,00
6. ESTUDANTES(*)200,00220,00240,00
(*) Obrigatório o envio do comprovante de categoria que pode ser cópia do crachá com validade ou
declaração emitida e assinada pela instituição, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos) por
e-mail: info@meetingeventos.com.br


 Escolha seu cursode 01/10/2018 a 10/05/2019
VIII ENCONTRO INTERATIVO0,00
Inscritos no Encontro TEM DIREITO A INSCRIÇÃO GRATUITA no VIII Encontro Interativo de Cirurgia Vascular e Endovascular, porém deverão selecionar a opção de curso na ficha de inscrição.



Valor Total


Forma de Pagamento



TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA



BOLETO BANCÁRIO



ASSOCIADO REMIDO SBACV



CARTÃO DE CRÉDITO




sair

Meeting Eventos 55 11 3849-0379 - e-mail: info@meetingeventos.com.br