Inscrição 



XVIII Encontro São Paulo de Cirurgia Vascular e Endovascular


Para efetivar sua inscrição, preencha o formulário abaixo com seus dados completos. Os dados preenchidos serão automaticamente importados para crachás, certificados e tickets de curso. Não haverá digitação ou correção.

INSCRIÇÕES NO LOCAL, SOMENTE MEDIANTE A DISPONIBILIDADE DE VAGAS


Você tem 20 minutos para completar sua inscrição. Ultrapassando este tempo o cadastro deverá ser reiniciado pois o sistema perderá a conexão.

* Campo obrigatório


Dados Cadastrais
Nome
*
Nome para Crachá
*
Sexo
*
CPF
*
RG
CEP
País
*
Endereço
*
Complemento do Endereço
Complemento do Endereço
Cidade
*
UF
*
Celular
*
Fone
E-mail
*

Dados Complementares
Preenchimento Exclusivo Meeting Eventos



Possuo cadastro no site da CNA – Comissão Nacional de Acreditação e necessitarei dos pontos deste evento para renovação do meu Título de Especialista e/ou Área de Atuação e obtenção do CAP - Certificado de Atualização Profissional.

Caso o recibo não seja em nome do congressista, digite o favorecido


Preços


 Escolha a sua categoriade 01/10/2019 a 18/03/2020de 19/03/2020 a 07/05/2020NO EVENTO
1. ASSOCIADOS ADIMPLENTES DA SBACV700,00825,00920,00
2. ASSOCIADOS REMIDO DA SBACV0,000,000,00
3. NÃO ASSOCIADOS E INADIMPLENTES SBACV1210,001330,001460,00
4. MÉDICOS RESIDENTES ASSOCIADOS (*)350,00390,00430,00
5. MÉDICOS RESIDENTES NÃO ASSOCIADOS (*)480,00530,00550,00
6. GRADUANDOS(*)220,00240,00260,00
(*) Obrigatório o envio do comprovante da categoria que pode ser cópia do crachá com validade ou declaração emitida e assinada pela instituição, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos): info@meetingeventos.com.br

INSCRIÇÕES NO LOCAL, MEDIANTE A DISPONIBILIDADE DE VAGAS.


 Escolha seu cursode 01/10/2019 a 07/05/2020
IX ENCONTRO INTERATIVO0,00
Inscritos no Encontro TEM DIREITO A INSCRIÇÃO GRATUITA no IX Encontro Interativo de Cirurgia Vascular e Endovascular, porém deverão selecionar a opção na ficha de inscrição.

Valor Total


Forma de Pagamento



CARTÃO DE CRÉDITO



TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA



BOLETO BANCÁRIO



ASSOCIADO REMIDO SBACV




sair

Meeting Eventos 55 11 3849-0379 - e-mail: info@meetingeventos.com.br