Inscrição 



12º Congresso Paulista de Infectologia


Para efetivar sua inscrição, preencha o formulário abaixo com seus dados completos. Os dados preenchidos serão automaticamente importados para crachás, certificados e tickets de curso. Não haverá digitação ou correção.

INSCRIÇÕES NO LOCAL (CONGRESSO E CURSOS), SOMENTE MEDIANTE A DISPONIBILIDADE DE VAGAS


Você tem 20 minutos para completar sua inscrição. Ultrapassando este tempo o cadastro deverá ser reiniciado pois o sistema perderá a conexão.

* Campo obrigatório


Dados Cadastrais
Nome
*
Nome para Crachá
*
Sexo
*
CPF
*
RG
CEP
País
*
Endereço
*
Complemento do Endereço
Complemento do Endereço
Cidade
*
UF
*
Celular
*
Fone
E-mail
*

Dados Complementares
PREENCHIMENTO EXCLUSIVO MEETING EVENTOS


Possuo cadastro no site da CNA – Comissão Nacional de Acreditação e necessitarei dos pontos deste evento para renovação do meu Título de Especialista e/ou Área de Atuação e obtenção do CAP - Certificado de Atualização Profissional.

Caso o recibo não seja em nome do congressista, digite o favorecido

Areas de Atuação





Preços


 Escolha a sua categoriade 20/09/2019 a 17/01/2020de 18/01/2020 a 17/04/2020de 18/04/2020 a 19/06/2020NO EVENTO
01. MÉDICO SÓCIO SPI/SBI550,00650,00750,00950,00
02. MÉDICO NÃO SÓCIO850,00950,001050,001250,00
03. MÉDICOS INSTITUIÇÕES PARCEIRAS (*)770,00860,00950,001130,00
04. MÉDICO PÓS-GRADUANDO SÓCIO SPI/SBI250,00350,00450,00550,00
05. MÉDICO PÓS-GRADUANDO NÃO SÓCIO (*)350,00450,00550,00750,00
06. MÉDICO RESIDENTE SÓCIO SPI/SBI (*)200,00300,00400,00500,00
07. MÉDICO RESIDENTE NÃO SÓCIO (*)300,00400,00500,00700,00
08. ALUNO DE LIGAS DE INFECTOLOGIA (**)100,00200,00250,00300,00
09. ALUNO DE GRADUAÇÃO (*)200,00300,00350,00400,00
10. PROFISSIONAIS DA SAÚDE NÃO MÉDICOS (***)300,00350,00400,00450,00
11. PROFIS. INST. PARCEIRAS NÃO MÉDICOS (*) (***)270,00300,00350,00400,00
12. PÓS GRADUANDO NÃO MÉDICO (*) (***)200,00250,00300,00350,00
13. SOMENTE CURSO - MANHÃ OU TARDE100,00100,00100,00100,00
14. SOMENTE CURSO - MANHÃ + TARDE180,00180,00180,00180,00
(*) Obrigatório o envio do comprovante da categoria que pode ser cópia do crachá com validade ou declaração emitida e assinada pela instituição, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos): info@meetingeventos.com.br

(**) obrigatório o envio de declaração da liga acadêmica, com a assinatura do aluno e do Docente coordenador da Liga, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos): info@meetingeventos.com.br

(***) Preencher a profissão


Os cursos são oferecidos GRATUITAMENTE para os participantes inscritos no Congresso, porém a
inscrição é obrigatória. VAGAS LIMITADAS.


Valor Total


Forma de Pagamento



CARTÃO DE CRÉDITO




sair

Meeting Eventos 55 11 3849-0379 - e-mail: info@meetingeventos.com.br