Inscrição 



12º Congresso Paulista de Infectologia


Para efetivar sua inscrição, preencha o formulário abaixo com seus dados completos. Os dados preenchidos serão automaticamente importados para crachás, certificados e tickets de curso. Não haverá digitação ou correção.

INSCRIÇÕES NO LOCAL (CONGRESSO E CURSOS), SOMENTE MEDIANTE A DISPONIBILIDADE DE VAGAS


Você tem 20 minutos para completar sua inscrição. Ultrapassando este tempo o cadastro deverá ser reiniciado pois o sistema perderá a conexão.

* Campo obrigatório


Dados Cadastrais
Nome
*
Nome para Crachá
*
Sexo
*
CPF
*
RG
CEP
País
*
Endereço
*
Complemento do Endereço
Complemento do Endereço
Cidade
*
UF
*
Celular
*
Fone
E-mail
*

Dados Complementares
PREENCHIMENTO EXCLUSIVO MEETING EVENTOS


Possuo cadastro no site da CNA – Comissão Nacional de Acreditação e necessitarei dos pontos deste evento para renovação do meu Título de Especialista e/ou Área de Atuação e obtenção do CAP - Certificado de Atualização Profissional.

Caso o recibo não seja em nome do congressista, digite o favorecido

Areas de Atuação





Preços


 Escolha a sua categoriade 20/09/2019 a 17/01/2020de 18/01/2020 a 15/05/2020de 16/05/2020 a 21/08/2020de 22/08/2020 a 23/11/2020NO EVENTO
01. MÉDICO SÓCIO SPI/SBI550,00650,00700,00750,00950,00
02. MÉDICO NÃO SÓCIO850,00950,001000,001050,001250,00
03. MÉDICOS ASSOCIAÇÕES PARCEIRAS (*)770,00860,00900,00950,001130,00
04. MÉDICO PÓS-GRADUANDO SÓCIO SPI/SBI250,00350,00400,00450,00550,00
05. MÉDICO PÓS-GRADUANDO NÃO SÓCIO (*)350,00450,00500,00550,00750,00
06. MÉDICO RESIDENTE SÓCIO SPI/SBI200,00300,00350,00400,00500,00
07. MÉDICO RESIDENTE NÃO SÓCIO (*)300,00400,00450,00500,00700,00
08. ALUNO DE LIGAS DE INFECTOLOGIA (**)100,00200,00225,00250,00300,00
09. ALUNO DE GRADUAÇÃO (*)200,00300,00325,00350,00400,00
10. PROFISSIONAIS DA SAÚDE NÃO MÉDICOS (***)300,00350,00375,00400,00450,00
11. PROFIS. ASSOC. PARCEIRAS NÃO MÉDICOS (*) (***)270,00300,00325,00350,00400,00
12. PÓS GRADUANDO NÃO MÉDICO (*) (***)200,00250,00275,00300,00350,00
13. SOMENTE CURSO - MANHÃ OU TARDE100,00100,00100,00100,00100,00
14. SOMENTE CURSO - MANHÃ + TARDE180,00180,00180,00180,00180,00
15. SOMENTE OFICINA BRCAST0,000,000,000,000,00
(*) Obrigatório o envio do comprovante da categoria que pode ser cópia do crachá com validade ou declaração emitida e assinada pela instituição, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos): info@meetingeventos.com.br

(**) obrigatório o envio de declaração da liga acadêmica, com a assinatura do aluno e do Docente coordenador da Liga, para a Secretaria Executiva (Meeting Eventos): info@meetingeventos.com.br

(***) Preencher a profissão

Associações parceiras: ANAMT, APECIH, SBIm, SBPC-SP


 Escolha seu cursode 18/02/2020 a 23/11/2020
M - Antimicrobianos na prática clínica0,00
I - Virology Education - HIV Clinical Forum0,00
M - Enfermagem em infectologia0,00
M - Clínica em infectologia0,00
M - Aprendendo micologia com casos clínicos0,00
M - Imunizações e medicina dos viajantes0,00
T - Infecções relacionadas à assistência à saúde0,00
T - Diagnóstico laboratorial em doenças infecciosas0,00
T - Hepatites virais0,00
T - Infecções em imunodeprimidos0,00
T - Sepse: Desafios para o diagnóstico e tratamento0,00
I - BrCAST0,00
Os cursos são oferecidos GRATUITAMENTE para os participantes inscritos no Congresso, porém a
inscrição é obrigatória. VAGAS LIMITADAS.


Valor Total


Forma de Pagamento



CARTÃO DE CRÉDITO




sair

Meeting Eventos 55 11 3849-0379 - e-mail: info@meetingeventos.com.br